+7 (727) 383-03-25 По умолчанию
Ваш город - По умолчанию?
Да Изменить
С Днем Первого Президента

Дорогие земляки!

1 декабря наша страна отмечает государственный праздник - День Первого Президента Республики Казахстан. Именно в этот день в 1991 году в результате волеизъявления народа был избран Президент страны.

Новейшая история Казахстана тесно связана с именем его Первого Президента – Нурсултана Абишевича Назарбаева. С самого начала своей политической деятельности он был приверженцем идеи создания суверенного государства, формирования и укрепления национальной государственности, экономического развития страны, повышения уровня жизни и благосостояния граждан, достойного вхождения Республики Казахстан в мировое сообщество и обеспечение ее международного равноправия.

Нурсултан Абишевич Назарбаев – выдающийся государственный и политический деятель современности, создавший уникальную модель государства со стремительным социально-экономическим, политическим развитием, Лидер нации, отдающий свои силы, талант и волю для построения конкурентоспособного государства. Деятельность Главы государства по укреплению политического суверенитета страны, построению рыночных отношений в экономике, обеспечению социальной справедливости и политической либерализации в обществе, созданию более глубоких и прочных контактов с международными политическими партнерами – конкретный пример истинного лидерства. Закономерно, что стратегическое мышление и дальновидная политика нашего президента восхищают мировых лидеров, вызывают искреннее уважение людей.

Уважаемые казахстанцы, сердечно поздравляем вас с Днем Первого Президента Республики Казахстан! В этот всенародный праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия каждой семье, успехов в труде во имя дальнейшего процветания нашего суверенного государства!

С уважением, коллектив ТОО «B.I.Profit»

arrow-top 2