+7 (727) 383-03-25 По умолчанию
Ваш город - По умолчанию?
Да Изменить
Золото Национального бизнес-рейтинга «Лидер года-2017»

Компания ТОО «B.I.Profit-Service им Горбова В.П.» получила Золото Национального бизнес-рейтинга «Лидер года-2017» КВЭД 33.14.1 (Ремонт и техническое обслуживание электромоторов, генераторов и трансформаторов) в номинации «Темп роста»

ТОО «B.I.Profit-Service им Горбова В.П.» вошло в тройку лучших Предприятий Республики Казахстан по версии Национального бизнес - рейтинга и получило статус «Лидер года-2017», о чем свидетельствуют экономический рост и успех Компании, а также высокая деловая репутация.

Успех достойный статуса лидера

Сегодня ТОО «B.I.Profit-Service им Горбова В.П.», является одним из крупных Сервисных центров на территории РК, занимающийся сервисным и техническим обслуживанием, гарантийным ремонтом электромоторных и сварочных оборудований бренда ESAB, а также других оборудований. Компания прошла техническую аттестацию и признана Авторизованным сервисным центром Концерна ЭСАБ (ESAB) на территории РК.

Штат сотрудников насчитывает более 10 человек, это грамотные специалисты, квалифицированные инженера по сервисному обслуживанию, а также мастера своего дела, которые ежегодно проходят аттестацию и повышение квалификаций, согласно технического регламента. Сервисное обслуживание и техническое сопровождение заключается в консультациях по эксплуатации того или иного оборудования, демо-запуск, шеф-монтаж, гарантийный ремонт, выезд коллектива инженеров на территорию заводов и предприятий, для технического осмотра парка оборудования, а также забор оборудования в сервис-центр.

Приобретая сварочное оборудование в ТОО «Торговый дом «B.I.Profit» от Концерна ЭСАБ (ESAB), Вы приобретаете надежного Партнера в лице Авторизованного Сервисного-центра ТОО «B.I.Profit-Service им Горбова В.П.» по техническому сопровождению и гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию. Наша цель долгосрочное и надежное партнерство с клиентами!

Эффективная стратегия роста и развития Компании, добросовестный труд всей команды, грамотный подход - стали основой весомых успехов. Предприятие заняло высокие позиции в Национальном бизнес-рейтинге по результатам финансово-экономического ранжирования и получило Золото рейтинга «Лидер года-2017» КВЭД 33.14.1 (Ремонт и техническое обслуживание электромоторов, генераторов и трансформаторов) в номинации «Темп роста»

Символ надежности и стабильности Компании

Заметим, что Национальный бизнес-рейтинг в Казахстане входит в международный Союз Национальных бизнес-рейтингов, который работает уже более 13 лет и имеет представительства в восьми странах Европы и Азии. Статус лидера–символ надежности, стабильности и доверия.

Высокие показатели работы ТОО «B.I.Profit-Service им Горбова В.П.», отныне отмечены высоким статусом – «Лидер года- 2017». Это звание присваивается успешным предприятиям, которые добросовестно платят налоги, развивают национальную экономику, придерживаются принципов социальной ответственности перед обществом и формируют позитивный имидж своей страны. Лидеры рейтинга – компании, которые не только плодотворно ведут бизнес, но и заботятся о сотрудниках, поддерживают открытый диалог с партнерами и клиентами, внедряют инновации, идут в ногу со временем.

arrow-top 2